70 let1

 

  

 

Пятница, 10 октября 2014 10:02

Кадетские корпуса России

Кадетские корпуса России

Центральный федеральный округ

Москва 

Московский Казачий Кадетский Корпус

Сайт: http://www.moskadet.ru/
Электронная почта: info@moskadet.ru
Телефон: (095) 175-32-83
Адрес: г. Москва, ул. Маршала Чуйкова № 28/1

Второй Московский Кадетский корпус МЧС

Сайт: http://www.9151394.ru/projects/inform/webd1/galinin/coords.htm
Телефон: (095) 132-8969
Адрес: 119421 г. Москва, Ленинский проспект 97 корпус 4, Второй Московский Кадетский корпус МЧС

Кадетская школа-интернат №1 "Первый Московский кадетский корпус"

Руководитель: Кирсанов Владимир Владимирович
Сайт: http://nskadet.narod.ru
Телефон: 611-29-43, 611-54-18 , 611-08-91
Адрес: 125206, Москва, ул. Вучетича, 30

Кадетская школа №1702 "Петровский кадетский корпус"

Руководитель: Збойкова Маргарита Васильевна
Электронная почта:
Сайт: http://petrocadet.ru/
Телефон: (495) 453-01-50
Адрес: 125413, Москва, Зеленоградская, д.9

ГОУ Кадетская школа-интернат "Третий Московский кадетский корпус налоговой полиции" им. А. Невского 

Руководитель: Ромайкин Вячеслав Юрьевич
Телефон: (495) 912-50-60, 912-10-29
Адрес: 115172, г. Москва, Новоспасский пер, 11

Кадетская школа-интернат "Навигацкая школа"

Руководитель: Андрианов Геннадий Владимирович
Электронная почта: info@example.com
Сайт: http://navy.zschool.ru/
Телефон: (495) 144-79-18, 144-07-63, 144-84-69
Адрес: 121108, г. Москва, ул. Кастанаевская, 59

Кадетская школа-интернат №5 "Преображенский кадетский корпус" 

Руководитель: Годына Владимир Васильевич
Телефон: (495) 160-85-53, 160-04-01
Адрес: 107150, Москва, ул. Лосиноостровская, д. 24/28

Кадетская школа-интернат №6

Руководитель: Закирова Татьяна Михайловна
Телефон: (495) 618-81-56, 619-94-30
Адрес: 127276, Москва, ул. Малая Ботаническая, д. 24 а

Кадетская школа №1770 "Московский Кадетский Музыкальный Корпус"

Руководитель: Горемыкин Михаил Юрьевич
Электронная почта: korpus@1770.ru
Сайт: http://1770.ru/
Телефон: 8 (499) 615-89-88, факс 8 (499) 614-86-87
Адрес: 115142, Москва, Коломенская набережная, д.20

Московские Морские кадетские классы

Руководитель: Андронов Георгий Владимирович
Телефон: (495) 325-37-42
Адрес: 115516, ул. Бехтерева, дом 21, корпус 1

Кадетская школа-интернат № 9 «Московский пансион государственных воспитанниц»

Руководитель: Силенская Виктория Трофимовна
Телефон: (495) 179-12-10
Адрес: 109263, г. Москва, Волжский бульвар, д. 52/29

Кадетская школа № 1700 "Московский объединенный морской корпус Героев Севастополя"

Руководитель: Введенский Евгений Александрович
Телефон: (495) 756-30-35, 758-00-78, 756-30-38
Адрес: 123458, г. Москва, ул. Таллинская, 12 кор.4

Кадетская школа-интернат №8 "Московский кадетский корпус юстиции"

Руководитель: Лукьянчиков Геннадий Николаевич
Телефон: (495) 199-25-17, 199-49-06, 199-26-24
Адрес: 123585, Москва, ул. Тухачевского, д 46

Московская область

Московское военно-музыкальное училище

Руководитель: полковник Герасимов Александр Петрович
Телефон: (495) 337-39-33
Адрес: 142704, Московская область, Ленинский район, п.о. Видное-4, 2-й Музыкальный проезд

Рязанская область

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 54

Руководитель: Сильнов Вячеслав Николаевич
Телефон: .(4912) 76-88-80
Адрес: 390007, Рязань, ул. Мехзавод, д. 25

Смоленская область

ГОУ общеобразовательная кадетская школа-интернат "Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус" 

Директор: Игорь Михайлович Гагарин
Телефон: 7-4812-419623
Сайт: http://smolkadet.ru/
Электронная почта:kadet_korp@mail.ru

Белгородская область


Старооскольская кадетская школа "Виктория" (кадетский корпус)

Руководитель: Иванова Елена Ивановна
Телефон: (4725) 24-42-51
Адрес: 309530, Белгородская обл., г. Старый Оскол, мр-н Рудничный, 22, школа №19, СККВ

Владимирская область 

Государственное (областное) общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Кадетский корпус"

Руководитель: генерал-майор Бабешко Владимир Алексеевич
Электронная почта: kadet@radugavl.ru, kadet@vtsnet.ru
Сайт: http://kadet.radugavl.ru/
Телефон: (4922) 33-55-06, 33-07-61
Адрес:600910, Владимирская обл., г.Радужный , 17 квартал , д.1

Воронежская область

Кадетская школа-интернат "Воронежский Великого князя Михаила Павловича кадетский корпус"

Руководитель: Голомедов Александр Иванович
Электронная почта: vmkk@list.ru
Сайт: http://www.cadet.vrn.ru/
Телефон: (4732) 21-58-05 , факс (4372) 76-13-62
Адрес: 394019, Воронеж-19, ул. Торпедо, 31а.

Ивановская область

Кадетская школа-интернат "Иваново - Вознесенский генерал - фельдмаршала Б.П. Шереметьева кадетский корпус"

Руководитель: Садовников Виктор Николаевич
Телефон: (4932) 42-30-52
Адрес: 155030, г. Иваново, ул. Носова 49 МОУ

Тамбовская область

ГОУ Общеобразовательная кадетская школа-интернат "Тамбовский кадетский корпус им. Л.С. Дёмина"

Руководитель: Хворов Николай Егорович
Телефон: (4752) 73-56-02, 78-00-03
Адрес: 392004 г.Тамбов-4, здание 20/7

Тульская область

Муниципальное образовательное учреждение «Кадетская школа-интернат (Первомайский кадетский корпус МЧС)»

Руководитель: Бабошин Владимир Юрьевич
Телефон: (48751) 6-39-41
Адрес: 301212, Тульская область, Щекинский район, п. Первомайский, ул. Дачная, 1

Ярославская область

Кадетская школа "Ростовский Сергия Радонежского кадетский корпус имени генерала армии В.Ф. Маргелова"

Руководитель: Руфанов Николай Васильевич
Телефон: (48536) 6-34-91, 6-35-96
Адрес: 152150 Ярославская область г. Ростов, МКР-I, д.27.

ПВПК «Ивановский спецназ» - ГОУ православная кадетская гимназия - Борисоглебский район Ярославской области

Северо-Западный федеральный округ

Вологодская область

ГОУ «Вологодская областная кадетская школа-интернат»

Руководитель: Бадин Андрей Андреевич
Электронная почта: vologdacadet@rambler.ru
Сайт: http://www.sokolkadet.ru/
Телефон: (81733)3-22-43
Адрес: 162134, Российская Федерация, Вологодская область, г.Сокол, ул.Советская, д.118.

Калининградская область

"Калининградский Великого Князя Александра Невского кадетский корпус"

Руководитель: Соломин Валентин Николаевич
Телефон: тел. (4012) 46-64-18
Адрес: 236026, Калининград, ул. Пионерская 9, МОУ 24 

Кадетская школа-интернат "Андрея Первозванного морской кадетский корпус"


Руководитель: Ушалов Иосиф Иосифович
Телефон: (4012) 93-57-34
Адрес: 236026, г. Калининград, Советский проспект, д. 82

Санкт-Петербург

Кадетский корпус Железнодорожных войск Российской федерации

Сайт: http://cadcorpus.chat.ru
Электронная почта: cadcorpus@chat.ru, cadcorpus@euro.ru
Адрес: 198903 г. Санкт-Петербург - Петродворец, ул. Суворовская, дом 1, Кадетский корпус ЖДВ РФ

Государственное образовательное учреждение кадетская школа Пушкинского района Санкт-Петербурга

Руководитель: Орлов Александр Сергеевич
Телефон: (812) 470-99-03
Адрес: 196621, Санкт-Петербург, г.Павловск, ул. Декабристов, д.14

Кронштадтский морской кадетский корпус

Сайт: http://kmkk.edumil.ru/
Телефон: (812) 236-2538
Адрес: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Зосимова, 15, Кронштадтский морской кадетский корпус

Ямбургский кадетский корпус

Электронная почта: sergey.vasenev@england.com

Санкт-Петербургское Нахимовское военно-морское училище

Руководитель: контр-адмирал БУКИН Александр Николаевич
Сайт: http://www.nvmu.spb.ru/
Электронная почта: n_club@newtech.spb.ru
Телефон: (812) 233-2277
Адрес: 197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная дом 2/4

Кадетский ракетно-артиллерийский корпус

Руководитель: полковник Ермолов Е.М.
Сайт: http://krak.org.ru/
Электронная почта: znk-krak@mail.ru
Телефон: (812) 316-45-72, (812) 316-05-31
Адрес: 198005 г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 17

Военно-космический Петра Великого кадетский корпус

Руководитель: полковник Игорь Андреевич Форсюк
Сайт: http://www.ruscadet.ru/kktoday/kk%20mo/kk_mo/vkkk/vkkk.htm
Телефон: (812) 235-24-44.
Адрес: 197198 г. Санкт-Петербург, Большой пр. Петроградской стороны,1А

Приволжский федеральный округ

Нижегородская область

МОУ кадетская школа № 4 г. Нижнего Новгорода (Нижегородский кадетский корпус десантного профиля имени Героя России ст.лейтенанта Игоря Владимировича Гурова)

Руководитель: Масленникова Татьяна Яковлевна, заместитель директора кадетской школы - подполковник Синькевич Олег Леонидович
Профиль: ВДВ
Сайт: http://www.nkk-nn.ru
Телефон: (831)436-87-53, 436-03-43 (школа); (831) 436-97-27
Адрес: 603005, Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 16"б", ср.шк.№4 

Нижегородская кадетская школа-интернат им. генерала армии Маргелова

Руководитель: Крылович Михаил Федосеевич
Сайт: http://kadet-mvf-nn.narod.ru/
Электронная почта: kadet.mvf.nn@mail.ru
Телефон: (831-44) 4-62-81; 4-63-04; факс 4-6293
Адрес: 606411 Нижегородская обл., Балахнинский р-н, пос. Истомино

Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4

Руководитель: Масленникова Татьяна Яковлевна
Телефон: (8312) 36- 03- 43; факс 36-87-53, 36-97-27
Адрес: 603005, г. Н. Новгород, ул. Большая Печерская, д. 16 «Б»

Оренбургская область

Оренбургский кадетский корпус имени Неплюева

Руководитель: Тагиров Рашид Бареевич
Телефон: (3532) 72-9676, 72-96-77, факс 72-96-75
Адрес: 460000, Оренбург, ул. Челюскинцев 17

Пензенская область


Кадетская школа №46 "Пензенский казачий генерала Слепцова кадетский корпус"

Руководитель: Болгов Леонид Васильевич
Телефон: (8412)58-72-60
Адрес: 440023, Пенза, ул. Перекопа 4

Пермская область


МОУ "Кадетская школа №1 имени генералиссимуса А.В.Суворова"

Руководитель: Валиев Марат Байрамшович
Телефон: (3422) 67-06-26, 67-06-20; факс 67-07-09
Адрес: 614056, г. Пермь, ул. Гашкова, 11

Республика Башкортостан

Республиканская кадетская школа-интернат

Профиль: спасательный
Руководитель: Мухамадеев Ришат Миннигалямович
Телефон: (294) 3-27-05
Адрес: 453210, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Мичурина, 13

Республика Татарстан

Кадетская школа-интернат

Руководитель: Бочаров Юрий Анатольевич
Телефон: (8432) 92-19-22
Адрес: 420111, г. Казань, ул. Б. Красная, 12

Кадетская школа-интернат

Руководитель: Кубарьков Владимир Николаевич
Телефон: (8555) 44-02-55
Адрес: 423570, г. Нижнекамск, пос. Строителей, 1

Кадетская школа-интернат

Руководитель: Сергеев Анатолий Викторович
Телефон: (8551)43-30-32
Адрес: 423200, г. Бугульма, ул.Я.Гашека,52

Кадетская школа-интернат

Руководитель: Митрофанов Геннадий Васильевич
Телефон: (8273) 2-09-66
Адрес: 422427, г. Тетюши, ул. Свердлова, 128

Удмуртская республика

Кадетская школа № 7 города Воткинска Удмуртской Республики

Руководитель: Больнов Владимир Борисович
Электронная почта: kadet-7@udmnet.ru
Телефон: (34145) 3-06-94
Адрес: 427440, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. 1905 года, 17

Муниципальная общеобразовательная школа-интернат "Воткинский морской кадетский корпус"

Руководитель: Караваева Татьяна Александровна
Телефон: (34145) 5-66-77
Адрес: 427440, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул.Серова, дом 14

Чувашская республика

Кадетская школа им. Героя Советского Союза А. В. Кочетова 

Руководитель: Деньгин Алексей Андреевич
Электронная почта: cheb soshk@rus21.ru
Телефон: (8350)42-82-71, 42-84-13;
Адрес: 428015, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 30

Самарская область 

Тольятинский военно-технический кадетский корпус

Руководитель: полковник Харитонов Николай Николаевич
Телефон: (8482) 326815, 326061
Адрес: 445025, Самарская обл., г. Тольятти, ул Ворошилова, д. 2А

МОУ кадетская школа № 95

Руководитель: Милокумова Татьяна Николаевна
Телефон: (8-8462) 95-52-14
Адрес: 443105, г. Самара, пр. Кирова, 193

Саратовская область

Государственное общеобразовательное учреждение "Саратовская кадетская школа-интернат"

Руководитель: Коряков Виктор Николаевич
Телефон: (845-2) 26-68-96; 22-41-99
Адрес: 410028, г. Саратов, ул. Мичурина 89

Ульяновская область

Карсунская кадетская школа - интернат "Симбирский кадетский корпус юстиции"

Руководитель: Подмарьков Виктор Иванович
Телефон: (84246) 232-03, 249-66
Адрес: 433210, Ульяновская обл., пос. Карсун, ул. Ленина, дом 6

Южный федеральный округ

Волгоградская область

Кадетская школа Первый Волжский кадетский корпус "Надежды России"

Профиль: первичная летная подготовка, парашютная подготовка 

Руководитель: Чеснакова Татьяна Ивановна
Сайт: http://kadet-v.volga34.ru/
Телефон: (8443) 58-02-51, 59-89-81
Адрес: 404105, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Дружбы, дом 59

Самолшинская школа-интернат «Алексеевский кадетский казачий корпус»

Руководитель: Проценко Сергей Андреевич
Телефон: (442) 246-3-56-95
Адрес: 403254, Волгоградская область, Алексеевский район, х. Самолшинский 8

Поповская кадетская школа-интернат

Руководитель: Тыщенко Наталья Викторовна
Телефон: (442) 262-695-58
Адрес: 403434, Волгоградская область, Кумылженский район, х. Попов

Краснодарский край

ГОУ кадетская школа-интернат "Кубанский казачий кадетский корпус"

Руководитель: Беляев Александр Викторович
Телефон: (8612)26-78-89
Адрес: 350062, г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, 20

Туапсинская морская кадетская школа-интернат

Руководитель: полковник Нестеренко Юрий Нестерович
Телефон: (86167) 3-21-76, 3-21-70
Адрес: 352380, Краснодарский край, Туапсе, Б. Хмельницкого 85

Начальная школа №35 «Кадетская гимназия им. Героя России гв. м-ра Таранца С.Г.»

Руководитель: Городничая Татьяна Викторовна
Телефон: (86146) 4-10-62
Адрес: 353561, Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул.Западная, д.179

Республика Дагестан

МОУ Махачкалинская кадетская школа-интернат "Первый Дагестанский кадетский корпус"

Руководитель: Асланов Шамиль Захрабович
Телефон: (8722) 67-86-94, 67-85-97, 67-85-31
Адрес: 368000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Герцена, дом 19

МОУ «Дербентская кадетская школа-интернат»

Руководитель: Магомедов Магомед Омарович
Электронная почта: derbentkadet@rambler.ru
Телефон: (87240) 46-861, факс (87240) 46-862
Адрес: 368607, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Далгата, дом 43

МОУ «Каспийская кадетская морская школа-интернат»

Руководитель: Омаров Омар Камалудинович
Телефон: (87246) 3-27-40
Адрес: 368000, Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Ленина, 1

Республика Ингушетия

Кадетская школа-интернат «Горский кадетский корпус им. А. Цароева»

Руководитель: Мержоев Магомед Османович
Телефон: (873-22) 8-04-19, 8-04-43
Адрес: 386147, Республика Ингушетия, Назрановский район, с. Сурхахи

Ростовская область

ГОУ кадетская школа-интернат "Донской императора Александра III кадетский корпус"

Руководитель: Филеев Юрий Владимирович.
Телефон: (86352) 6-62-99, 6-60-33
Адрес: 346421, Ростовская обл., г. Новочеркасск, Баклановский пр., 89

ФГОУ кадетская школа "Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус"

Руководитель: полковник Козловский Николай Викторович
Телефон: (863) 254-78-77 (факс)
Адрес: 344056, г. Ростов-на-Дону, ул. Казахская, 57-а.

Областное ГОУ кадетская школа-интернат «Шахтинский кадетский корпус»

Руководитель: Николаев Сергей Николаевич
Телефон: (86362) 5-88-31
Адрес: 346503, Ростовская обл., г. Шахты, пос. Аюта, ул. Победы, 100а

ГОУ кадетская школа-интернат "Белокалитвенский кадетский корпус имени атамана Матвея Платова"

Руководитель: Леонов Юрий Иванович
Телефон: (86313) 2-52-45
Адрес: 347011, Ростовская обл. г. Белая Калитва, пос. Заречный, ул. Машиностроителей 16-а

ГОУ кадетская школа-интернат «Морозовский кадетский корпус»

Руководитель: Лютов Сергей Витальевич
Телефон: (86314) 4-19-38, 4-11-59, 4-19-86
Адрес: 347210, Ростовская обл. г. Морозовск, ул. Зеленского 78

Областное ГОУ кадетская школа-интернат «Аксайский кадетский корпус»

Руководитель: Донцов Василий Александрович
Телефон: (86350) 4-91-31
Адрес: 346535, Ростовская обл., Аксайский район, пос. Рассвет, ул. Институтская, 4

Уральский федеральный округ

Курганская область

Общеобразовательная кадетская школа-интернат среднего (полного) общего образования

Руководитель: Воложанина Ольга Михайловна
Телефон: (253) 6-76-71
Адрес: 641800, г. Шадринск, Мальцевский тракт, 7

Челябинская область

МОУ СОШ №45

Руководитель: Жукова Елена Юрьевна
Телефон: (3517) 42-34-72
Адрес: 454112, г. Челябинск, ул. Красного Урала,16

МОУ СОШ №22

Руководитель: Нагорная Мария Сергеевна
Телефон: (3517) 41-47-60
Адрес: 454138, г. Челябинск, ул. Солнечная, 10-в

Сибирский федеральный округ

Алтайский край

МОУ Кадетская школа №90 (Барнаульский кадетский корпус)

Руководитель: Оноприенко Виктор Викторович
Телефон: (3852) 54-02-22, 52-29-52,43-31-58
Адрес: 656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 66

МОУ кадетская школа-интернат «Алтайский кадетский корпус»

Руководитель: Мартьянов Сергей Иванович
Телефон: (232) 50-6-07, 50-1-99
Адрес: Алтайский край, Первомайский район, ЗАТО Сибирский

Иркутская область

Кадетская школа «Усть-Илимский кадетский корпус»

Руководитель: Жмурова Галина Александровна
Телефон: 58-2-53, 55-0-21
Адрес: 665770, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Дружбы народов, 17-48

Кадетская школа-интернат «Иркутский кадетский корпус РВСН»

Руководитель: Кириенко Виктор Леонидович
Телефон: (3952) 37-12-13
Адрес: 664078, г. Иркутск, м-р «Зеленый мир», в/ч 59968

Кемеровская область

Кадетский корпус радиоэлектроники

Руководитель: полковник Петров Сергей Борисович
Электронная почта: kkre@polenet.ru, veska@polenet.ru
Сайт: http://www.kadet.polenet.ru/
Телефон: (3842) 28-47-34
Адрес: 650055, г. Кемерово, ул. Космическая, 2

Областная кадетская школа- интернат железнодорожников

Руководитель: Шевкунов Игорь Юрьевич
Телефон: (3842) 28-47-34
Адрес: 652401, Кемеровская область, г. Тайга, ул. Молодежная, 13

ГОУ Кадетская школа-интернат «Кадетский корпус МЧС»

Руководитель: Баркарь Виктор Васильевич
Телефон: 8-242-7-22-32; факс 6-71-77
Адрес: 652383, Кемеровская область, Промышленновский район, ст. Плотниково

ГОУ Областная кадетская школа-интернат милиции

Руководитель: Устинов Борис Михайлович
Телефон: 58-12-40
Адрес: 650099, г. Кемерово, ул. Красная, 23

Красноярский край

Норильский кадетский корпус

Сайт: http://www.pokrov.ru/nkkorp/nkk.htm
Телефон: (39132) 9-34-21, 9-33-87
Адрес: Красноярский край, Минусинский р-н, с.Тесь, Норильский кадетский корпус

Красноярский кадетский корпус

Руководитель: Негруцкий Александр Сергеевич
Электронная почта:kkk@krasmail.ru
Телефон: 24-59-45
Адрес: г.Красноярск, ул. Малиновского 20, Красноярский кадетский корпус

Ачинский кадетский корпус

Телефон: 7-69-96
Адрес: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 88, Ачинский кадетский корпус

ГОУ Кадетская школа-интернат "Шарыповский кадетский корпус"

Руководитель: Кравченко Василий Евгеньевич
Электронный адрес: korpus@ring.krasnet.ru
Телефон: (39153)2-51-01, 2-32-56
Адрес: г. Шарыпово, Красн. край, 6-й м-н., дет. комплекс "Белоснежка"

ГОУ Кадетская школа-интернат "Лесосибирский казачий кадетский корпус"

Руководитель: Простакишин Сергей Борисович.
Электронная почта: lkkk@bk.ru
Телефон: (39145) 4-14-40
Адрес: 662549, г. Лесосибирск, Красноярский край, ул. Партизанская, 3

ГОУ Кадетская школа-интернат "Канский морской кадетский корпус"

Руководитель: Бурундуков Анатолий Васильевич
Электронная почта: kadety@kansk.krasnet.ru
Телефон: (39161) 3-36-25
Адрес: 663604, г. Канск, ул. Герцена, д. 9

ГОУ Кадетская школа-интернат "Кедровый"

Руководитель: Экснер Константин Рудольфович
Телефон: (39195) 2-81-60
Адрес: 660910, Красноярский край, Емельяновский р-н, г. Кедровый

Государственное общеобразовательное учреждение «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»

Адрес: 660153, г. Красноярск, ул. Малиновского, д. 20а
Телефон: (3912) 24-56-55
Руководитель: Ромащенко Светлана Ивановна
Электронная почта: mariinka@ktk.ruu

Государственное общеобразовательное учреждение «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»

Адрес: 662100, г. Ачинск, ул. Свердлова, 88
Телефон: (39151)5-29-50, факс 2-30-51
Руководитель: Кузнецова Лариса Рудольфовна
Электронная почта: mariinka@amkd.ru

Государственное учреждение центр дополнительного образования «Честь и Слава Красноярья»

Адрес: 660153, г. Красноярск, ул. Малиновского, д. 20
Телефон: (3912) 24-56-42, факс 28-92-01
Руководитель: Бухтуева Татьяна Александровна
Электронная почта: cdo.krsk@mail.ru

Государственное учреждение краевая детско-юношеская спортивная школа «Кадеты Красноярья»

Адрес: 660153, г. Красноярск, ул. Малиновского, д. 20
Телефон: (3912) 28-97-24; факс 28-97-90
Руководитель: Бухтуева Татьяна Александровна
Электронная почта: sportkadet@mail.ru

Новосибирская область

Общеобразовательная кадетская школа-интернат "Сибирский кадетский корпус"

Руководитель: Бахвалов Андрей Федорович
Телефон: (3832) 90-99-74, 90-95-91
Адрес: 630123, г. Новосибирск, ул. Красногорская, 54

Омская область

Омский кадетский корпус

Руководитель: полковник Басаев Виктор Романович
Электронная почта: info@omkk.ru
Сайт: http://www.omkk.ru/
Телефон: (3812) 31-36-07
Адрес: 644004, г. Омск,4, ул. Ленина, 26

МЛУ Кадетская школа-интернат №9 (Омский кадетский корпус)

Руководитель: Ивин Борис Иванович
Телефон: (3812) 65-21-44, 65-33-77, 30-45-80
Адрес: 644050, г.Омск, ул. 4-я Поселковая, 38

Республика Бурятия

Кадетская школа "Улан-Удэнский кадетский корпус"

Руководитель: Колкова Лидия Васильевна.
Телефон: (3012) 21-53-42
Адрес: 670040, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, "Сосновый бор", ул. Бонивура, 40, КШИ №5

Республика Саха (Якутия)

Кадетская школа-интернат «Якутский кадетский корпус»

Руководитель: Охлопков Егор Афанасьевич
Телефон: (4112) 20-41-89, 22-11-19; факс 20-41-94
Адрес: 677901, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пос. Марха, ул. Дзержинского, 17

Томская область

Областное государственное образовательное учреждение «Кадетская школа-интернат»

Руководитель: полковник Шиляев Сергей Владимирович
Телефон: (3822) 65-89-96, 51-66-59
Адрес: 634003, г. Томск, ул. Пушкина, 46 а

Дальневосточный федеральный округ

Украина

Киев

Первый Киевский Кадетский корпус имени равноапостольного Князя Владимира

Руководитель: Кичигин Владимир Николаевич
Сайт: http://www.desantnik.kiev.ua/rus/history/kadet.html
Телефон: (38044) 276-37-09, 276-09-92, факс 405-05-55
Адрес: г. Киев, пр. 50-летия Октября, 18 «д»

Белоруссия

Гомельская область

Кадетские классы

Руководитель: Пенза Виктор Николаевич
Адрес: 231799,Республика Беларусь, Гродненская область, г. Слоним, ул. 17 Сентября, д.9, кв. 3

Акции

Мы ВКонтакте