70 let1

 

  

 

Понедельник, 10 августа 2015 15:22

Реестр награжденных Памятной медалью «Патриот России» в 2013 - 2015 годах (Архангельская область)

Ф.И.О Должность Место проживания

2013 год

1

Бойчук А.Н.

Пинежский муниципальный район, п. Сия

2

Вакорин Н.С.

г. Архангельск
3

Задорин С.К.

г. Коряжма
4

Ефимчик А.В.

главный специалист отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава и нештатных аварийных спасательных формирований ГУ МЧС РФ по Архангельской области. г. Архангельск
5

Киселев Д.А.

г. Мирный
6

Кутилина З.Д.

пенсионер, председатель комиссии по патриотическому воспитанию первичной ветеранской организации Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Октябрьского округа муниципального образования «Город Архангельск» г. Архангельск
7

Новоселова Т.Н.

г. Архангельск
8

Осипов С.В.

начальник отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава и нештатных аварийных спасательных  формирований ГУ МЧС РФ по Архангельской области. г. Архангельск
9

Панова Т.Л.

г. Архангельск
10

Пушкин С.И.

Вельский муниципальный район, п. Кулой

11

Раздобурдина Т.В.

Котласский муниципальный район, п/о Григорово

12

Тимчак Л.М.

г. Новодвинск
13

Чекалов К.В.

председатель Северодвинского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Союз десантников» г. Северодвинск

2014 год

1

Алферова И.Н.

руководитель детского патриотического объединения «Алые паруса» муниципального бюджетного образовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя общеобразовательная школа № 93» г. Архангельск
2

Зверева Г.И.

пенсионер, председатель первичной ветеранской организации районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район»

Верхнетоемский

муниципальный район

3

Клапиюк М.В.

учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Котлас г. Котлас
4

Корзина Н.Н.

учитель истории муниципального образовательного учреждения «Кречетовская средняя общеобразовательная школа»

Каргопольский

муниципальный район

5

Максимова Т.И.

учитель истории, обществознания высшей квалификационной категории муниципального бюджетного образовательного учреждения «Общеобразовательная Хетовская средняя школа»

Виноградовский

муниципальный район

6

Мильков О.В.

заместитель директора ООО Частное охранная организация «Сталекс» г. Котлас
7

Нетесова Н.А.

педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Карпогорская средняя общеобразовательная школа № 118», структурного подразделения «Ваймушская основная школа» с. Карпогоры
8

Павлов А.И.

педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Катунинская средняя школа», член комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов ОАО «СМП» п. Катунтно
9

Тельнихина Т.Б.

педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» г. Новодвинск г. Новодвинск
10

Титов В.Я.

педагог-организатор ОБЖ муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 118», структурного подразделения «Ваймушская основная школа»

Пинежский

муниципальный район

11

Шушарин Р.Ф.

педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» г.Северодвинск г.Северодвинск
12

Якшина С.В.

заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 90», п. Кулой

Вельский

муниципальный район

2015 год

1

Андреева А.В.

директор музейного комплекса государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет».

г. Архангельск
2

Богданов Р.А.

руководитель Архангельской региональной общественной организации «Северный клуб исторического фехтования» г. Северодвинск
3

Воробьёв М.В.

член правления Новодвинского местного отделения АРО ООО «Российский Союз Ветеранов Афганистана» г. Новодвинск
4

Корельская Е.А.

специалист по работе с молодежью государственного автономного учреждения Архангельской области «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи» г. Архангельск
5

Козлов В.А.

директор государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Архангельский техникум водных магистралей имени С. Н. Орешкова» г. Архангельск
6

Минин В.Н.

член Архангельской общественной организации «Ветераны Северного флота», капитан 2 ранга в отставке г. Архангельск
7

Орлов Н.В.

директор государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Архангельской области «Вельский индустриальный техникум» г. Вельск
8

Пивоваров К.А.

председатель Коряжемской местной общественной благотворительной организации помощи участникам локальных войн и ликвидаторам аварии на АЭС в Чернобыле г. Коряжма
9

Сумин А.В.

преподаватель Северодвинского технического колледжа филиала САФУ имени М. В. Ломоносова, руководитель поискового объединения «ВОЗВРАЩЕНИЕ». г. Северодвинск
10

Соловьев И.Д.

командир учебного взвода воинской части 69299, старший лейтенант. Председатель Региональной общественной организации Северодвинска «Военно-исторический клуб «Северная Двина» г. Северодвинск
11

Стирманов В.Н.

пенсионер МВД России, полковник полиции в отставке

г. Северодвинск
12

Щипина О.Л.

директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский морской центр «Североморец» г. Северодвинска г. Северодвинск

Акции

Мы ВКонтакте