70 let1

 

  

 

Среда, 03 сентября 2014 12:38

Общественные организации Архангельской области

Общественные организации, патриотические объединения,

осуществляющие деятельность на территории МО «Город Архангельск»


 №

Название объединения, организационно-правовая форма

 Место    нахождения   объединения 

Ф.И.О. руководителя

Контактная информация (телефон, эл.почта)

1. 

Региональная общественная организация Северодвинска «Военно-исторический клуб

«Северная Двина»

Муниципальное образование

 «Северодвинск»

 

Соловьев И.Д.

 

soloxich@list.ru  

 2.

Патриотический клуб Лешуконского отделения ВОО

«Молодая Гвардия Единой России»

Муниципальное образование

 «Лешуконский муниципальный район»

 

Исаенкова Д.В.

isaenkovadv@mail.ru

 3.

Подростковый клуб «Дружина юных пожарных» ГУ

«Пожарная часть №39»

Муниципальное образование

 «Лешуконский муниципальный район»

 

Меньшикова А.А.

(818-33)3-29-50

Факс: 3-23-01 

 4.

Патриотический клуб МОУ

«Лешуконская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование

 «Лешуконский муниципальный район»

 

Шарыгин П.О.

Leshukon-school@rambler.ru

 5.

Клуб «Патриот» МОУ

«Устьвашская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальное образование

 «Виноградовский муниципальный район»

 

Крупцов Н.В.

(818-33)3-15-47

Факс: 3-15-47 

usosh@freemail.ru

 6.

Клуб патриотической направленности

«Взлёт»

Муниципальное образование

 «Лешуконский муниципальный район»

 

Корюков В.В.

 

(818-33)3-14-79

 7.

Детское объединение

«Страна больших надежд»

Муниципальное образование

 «Плесецкий муниципальный район»

 

Пашева С.А.

 

(881832)41551

Oboz2@mail.ru

 8.

Детско-юношеское объединение

«Школьный перекрёсток»

Школьный краеведческий музей

Муниципальное образование

 «Плесецкий муниципальный район»

 

Сидорова В.И.

8(818)324-51-95

konskool@atnet.ru

 9.

Детско-юношеская общественная организация

«Город детства»

Муниципальное образование

 «Плесецкий муниципальный район»

 

Шулепова Т.А.

 

(881832)71836

pleschl@mail.ru

 10.

Патриотическое объединение

«ОСВОД»

Муниципальное образование

 «Плесецкий муниципальный район»

 

Сысоев В.Н.

 

(881832)43181

Vn374@yandex.ru

 11.

Детско-юношеское объединение

«Юность Севера»

Муниципальное образование

 «Плесецкий муниципальный район»

 

Самойлова Е.С.

8(81832)71889;

73291

rtsdo@yandex.ru

 12.

Детская организация

«Авангард»

Муниципальное образование

 «Плесецкий муниципальный район»

 

Елукова Е.В.

 

(881832)6-40-88

sevsshdir@mail.ru

 13.

Туристско-поисковый клуб

«ВИТЯЗЬ»

Муниципальное образование

 «Няндомский муниципальный район»

 

Пономарёв А.Ю.

vityz@atnet.ru

 14.

Военно-спортивный клуб

«БАРС»

Муниципальное образование

 «Няндомский муниципальный район»

 

Дойкова И.А.

8-818-38-6-27-86

8-818-38-6-27-07 (факс)

irindojkov@yandex.ru

 15.

Военно-патриотический клуб

«МЫ – ПАТРИОТЫ!»

Муниципальное образование

 «Няндомский муниципальный район»

 

Кудринская Е.В.

8-818-38-6 -74-83

Факс 8-818-38-6-74-83  

6shkola@atnet.ru

 16.

Военно-спортивный клуб

«Юная гвардия»

(МБОУ «Куликовская средняя

общеобразовательная школа»)

Муниципальное образование

 «Красноборский муниципальный район»

 

Ширяев М.С.

 

8 (81840)2 66 95 (факс), 

2 66 75 (учит).

 17.

Патриотический клуб

«Отечество»

(МБОУ «Верхнеуфтюгская средняя

общеобразовательная школа»)

Муниципальное образование

 «Красноборский муниципальный район»

 

Смирнов А.В.

 

8 (81840)2 51 65

(тел., факс)

 18.

Военно-патриотическое

Объединение

«Юность»

Муниципальное образование

 «Каргопольский муниципальный район»

 

Громов А.В.

8(81841)21115

Pavlovskaya-school@yandex.ru

 19.

Клуб «Витязь»

при МБОУ «СОШ №1 г.Онеги»

Муниципальное образование

 «Онежский муниципальный район»

 

Агафонов А.А.

(881839)  7-10-47

school1Onega@rambler.ru

 20.

«Городской отряд почетного караула «Флагман»» МОУ ДОД

«Дом детского творчества»

Муниципальное образование

 «Котлас»

Чиркова Е.Л.

Шарина Н.Г.

(81837)2-23-97

(81837)2-39-93

sharina-nat@mail.ru

 21.

Объединение «Котласский городской штаб школьников «Товарищ» имени Героя Советского Союза, Адмирала Флота Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова» МОУ ДОД

«Дом детского творчества»

Муниципальное образование

 «Котлас»

Чиркова Е.Л.

Шарина Н.Г.

(81837)2-23-97

(81837)2-39-93

sharina-nat@mail.ru

 22.

Клуб русского рукопашного боя «БУЗА» «Белый медведь».

Артель «Ошкуйная»

Муниципальное образование

 «Северодвинск»

 

Саханько В.Н.

89210790062

pomor21@rambler.ru

23.

Региональная общественная организация спортивный Клуб

«Экстрим Вельск»

Муниципальное образование

 «Вельский муниципальный район»

 

Зеновский А.В.

8(818-36) 6-28-97

rex15@yandex.ru

http://vk.com/extreme_velsk

24.

Архангельская Региональная Общественная Организация

«Поморская Экспедиция»

Муниципальное образование

 «Верхнетоемский

муниципальный район»

 

Шаларёв А.А.

 

8-818-540111

raduga.svk@gmail.com

25.

Архангельская региональная детская общественная организация скаутов

«Союз Россы»

Муниципальное образование

 «Северодвинск»

 

Давыденко О.Г.

8(8184)56-37-34

 pomorscout@yandex.ru

26.

Спортивно-патриотический клуб

«Вымпел»

Муниципальное образование

 «Пинежский муниципальный район»

 

 Бойчук А.Н.

8(81856) 7- 72-75

 boychuk59@mai.ru

 27.

Патриотический клуб

«Звезда»

Муниципальное образование

 «Мезенский

муниципальный район»

 

Качегова С.В.

   buh.zherd@ya.ru

 28.

Военно-патриотический клуб «Патриот»

имени Героя советского Союза В. Березовского

МБОУ СОШ № 13

Муниципальное образование

 «Северодвинск»

Бачинский В.С., капитан 2 ранга.

Г.Северодвинск,

ул. Лебедева, 10 а.

8(8184)25447,23501

 29.

Благотворительный фонд

«Военно-исторический фонд Русского Севера»

Муниципальное образование

 «Город Архангельск»

 

Буглак А.В.

avbuglak@yandex.ru

30. 

Архангельская региональная общественная благотворительная организация

"Долг"

Муниципальное образование

 «Город Архангельск»

Лелетко А.Д.

г. Архангельск, ул. Гайдара, 17 

8(8182) 20-44-11        

31.

 Военно-спортивный клуб

«Полк»

Муниципальное образование

 «Город Архангельск»

 
 Мингазетдинов Р.Р.

Г. Архангельск, ул. Октябрят, дом 4, корпус 3

тел. 29-52-08,
факс 62-05-95

32.

Региональная общественная организация «Центр содействия деятельности в области патриотического воспитания, кадетского движения, допризывной подготовки молодежи

«Военно-патриотический клуб «Орден»

 

Муниципальное образование

 «Город Архангельск»

Корнюх Е.Г.

г.Архангельск, ул. Кедрова 34.

8-952-300-5026 
8-900-920-3916
Электронный адрес: vpk.orden@mail.ru
Адрес в соцсетях: http://vk.com/vpk.orden

33.

Общероссийская общественная организация ветеранов локальных войн и военных конфликтов

«Боевое братство»

Муниципальное образование

 «Город Архангельск»

Браславец А. П.

163000,

г. Архангельск, ул. Попова, 18, оф. 6

8(8182)29-03-29

bbratstvo.29@mail.ru

Skype: bbratstvo-arx

34.  Архангельский городской Совет ветеранов(пенсионеров)войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Муниципальное образование

 «Город Архангельск»

 

Андреев А.Н.

(председатель)

163071,

г. Архангельск, Приорова проезд, 2, каб. 69

8(8182) 23-61-55

Sovetveteranov29@mail.ru

 35.

Архангельское городское казачье общество

Муниципальное образование

 «Город Архангельск»

 

Букин В.П.

              27-57-39               agko.r29@yandex.ru

36.

Новодвинское городское казачье общество

Муниципальное образование

 «Город Новодвинск»

 

Осипов А.Н.

37.

Северодвинское городское казачье общество

Муниципальное образование

 «Северодвинск»

 

Чесноков  Н.Ф. 

38.

Городское казачье общество

«Котласское»

Муниципальное образование

 «Котлас»

 

Валявко Т.Н.

39.

Станичное казачье общество

«Ново-Веткинское»

Муниципальное образование

 «Котлас»

 

Сысоев С.В.

8-818-37-2-73-05

Staleks1@mail.ru

http://северныйотдел.рф/

40.

Станичное казачье общество

«Приводинское»

Муниципальное образование

 «Котлас»

Русских Д.В.

41.

Архангельское региональное отделение Общероссийской общественной организации

«Российский Красный Крест»

Муниципальное образование

«Город Архангельск»

163000

г. Архангельск,

Набережная Северной Двины, 98

8(8182)21-00-65

8(8182)210-139

arorkk@yandex.ru

42.

Архангельская региональная общественная организация

«Украинская национально-культурная автономия»

Муниципальное образование

 «Город Архангельск»

163000,

г. Архангельск, ул. Поморская, д. 7, оф. 403

8(8182) 26-81-82

8-911-563-39-41

43.

Молодежный отдел Архангельской и Холмогорской епархии  и Сестричествавоимя святой царственноймученицы Александры Федоровны

Муниципальное образование

 «Город Архангельск»

Главная сестра Сестричества-

Некрасова М.П.

Помощник Главной сестры- 

Селянина С.Б.

 163045,

 г. Архангельск, ул. Комсомольская, д. 1, Свято-Троицкий храм

8(8182)27-64-38

 E-mail:Sister-af@yandex.ru

 E-mail:strinity@mail.ru

Архангельская область,  г. Северодвинск, пр. Морской, д.30,

 тел.: 8(81842) 4-51-01

E-mail: kirillimefody@rambler.ru

44.

Храм св. блгв. князя Александра Невского г. Архангельск (подворье Артемиево-Веркольского мужского монастыря).

Муниципальное образование

 «Город Архангельск»

Игумен Феодосий (Нестеров), Настоятель

Костылева В.Д.

(социальный работник)

163000,

г. Архангельск,      Ленинградский пр., д.264 

Тел.: 8(8182) 61-76-58
Факс: 8(8182) 61-76-58

Vera-arh-vera@yandex.ru

Акции

Мы ВКонтакте