ГАУ АО «Патриот»

В АРХАНГЕЛЬСКЕ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ ОТМЕТИЛИ РАЗВЁРТЫВАНИЕМ ЕГО КОПИИ
С новым 2023 годом!
В АРХАНГЕЛЬСКЕ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ ОТМЕТИЛИ РАЗВЁРТЫВАНИЕМ ЕГО КОПИИ

В АРХАНГЕЛЬСКЕ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ ОТМЕТИЛИ РАЗВЁРТЫВАНИЕМ ЕГО КОПИИ

В День Государственного флага России на площади Мира областного центра состоялось развертывание масштабной копии одного из официальных символов Российской Федерации.

Волонтерами, представителями силовых структур, участниками военно-патриотических и общественных организаций, горожанами была растянута шестидесятиметровая копия Государственного флага Российской Федерации, а также дан старт велопробегу по набережной Северной Двины.

Начальник управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации губернатора и правительства Архангельской области Григорий Ковалев отметил, что День Государственного флага РФ в регионе отмечается максимально широко, но с определенными ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции.

В Архангельске День Государственного флага России отметили развертыванием его копии, изображение №1

— События с небольшим числом участников с соблюдением социальной дистанции сегодня возможны, поэтому мы стараемся не ограничиваться онлайн-акциями и проводить мероприятия в привычном формате, – рассказал Григорий Ковалев. – На окнах учреждений образования и культуры также появились триколоры, как и на окнах многих жилых домов. Это большая федеральная акция, которая проходит в том числе и в Архангельской области.

Также стоит напомнить, что накануне Дня Государственного флага Российской Федерации центр «Патриот» запустил сервис, который позволяет создать уникальное фото в цветах триколора.

Такая возможность есть у посетителей сайта центра в специально созданном разделе ресурса, где также опубликована видеоинструкция.

Создать уникальное фото может любой желающий. Снимок можно разместить в любой социальной сети с хэштегами: #деньфлагаонлайн, #патриот29, #юнармия29, #Архангельскаяобласть, #molod29.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Фоторепортаж с места событий.

Прикрепленные файлы:
Рубрики
Прикрепленные документы:
Связаться с админом
У нас тут Cookies..

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

В доработке
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5