ГАУ АО «Патриот»

Заседание рабочей группы по военно-патриотическому воспитанию
С новым 2023 годом!
Заседание рабочей группы по военно-патриотическому воспитанию

Заседание рабочей группы по военно-патриотическому воспитанию

В администрации Онежского муниципального района состоялось заседание рабочей группы по военно-патриотическому воспитанию и развитию ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

Руководитель Онежского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Нина Сорокина довела до присутствующих информацию о деятельности Онежского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

О работе зонального центра патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе рассказал руководитель зонального центра патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе Михаил Гаврилов.

Также на заседании был рассмотрен вопрос о развитии в Онежском районе регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Архангельской области. С докладом по данному вопросу выступил начальник штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Архангельской области по Онежскому району Алексей Лытасов.

В настоящее время юнармейское движение приобрело большой размах и популярность в стране. Юных патриотов объединяет любовь к Отечеству, стремление к изучению истории России и своего края, практические дела волонтерских акциях, успехи в учебе, спорте, культуре, научном и техническом творчестве, готовность прийти на помощь людям. Целью развития патриотического движения в нашем регионе является совершенствование системы военно-патриотического воспитания молодежи посредством объединения и координации деятельности детско-юношеских военно-патриотических объединений.

Онежский Район

Прикрепленные файлы:
Рубрики
Прикрепленные документы:
Связаться с админом
У нас тут Cookies..

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

В доработке
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7