Юнармия

Подробнее о Юнармии
Региональное отделение
Местные штабы
Документы
ЮНАРМИЯ ЭТО:
Добровольное российское детско-юношеское движение, которое возродило добрые традиции молодежных организаций. С момента своего создания в 2016 году, «ЮНАРМИЯ» объединила более 775 тысяч детей и подростков со всей России. Каждому участнику движения открывается доступ к сотням увлекательных событий, возможности изучать технику и заниматься спортом на базе ЦСКА и ДОСААФ. Юнармейцев ждут специальные смены в лучших всероссийских детских центрах, таких как «Орлёнок», «Артек», «Смена», «Океан», и многое другое! Вступить в Юнармию может любой желающий с 8 до 18 лет.

Цель движения:

Вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев

Региональное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Архангельской области.

Начальник штаба — Тагаев Сергей Сергеевич

Адрес электронной почты — region29@yunarmy.ru

Штаб ЮНАРМИИ находится в г.Архангельске по адресу Кедрова, 34, к.2 (Военно-патриотический клуб «Орден»)

Отделения в Архангельской области:

Местных отделений 26

Юнармейских отрядов 200

Юнармейцев 9135

Список местных штабов регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" в Архангельской области

Место нахождения
Начальник штаба
Контактные данные
г. Северодвинск
Федухин Николай Александрович
8 (900) 911-99-14
г. Новодвинск
Кузнецов Алексей Вениаминович
8 (953) 933-86-87
г. Мирный
Гончаренко Елена Геннадьевна
8 (953) 930-08-23
г. Котлас
Хохлов Алексей Александрович
8 (906) 282-12-81
г. Коряжма
Катебо Сергей Николаевич
8 (931) 400-69-61
Каргопольский район
Катаев Олег Васильевич
8 (911) 561-38-33
Пинежский район
Азадов Мирраб Фетиханович
8 (921) 085-70-35
Вельский район
Макаровская Маргарита Александровна
8 (921) 470-10-49
Шенкурский район
Истомина Людмила Николаевна
8 (902) 285-25-32
Вилегодский район
Павленин Александр Сергеевич
8 (921) 673-95-77
Приморский район
Ханталин Дмитрий Рудольфович
8 (909) 550-26-00
Виноградовский район
Кузнецов Илья Иванович
8 (952) 256-29-08
Красноборский район
Смирнов Александр Владиславович
8 (921) 073-70-27
Ленский район
Левченко Александр Владиславович
8 (911) 677-40-63
Устьянский район
Эндлер Александр Сергеевич
8 (921) 486-63-48
Плесецкий район
Лопяков Евгений Владимирович
8 (953) 935-92-32
Холмогорский район
Большакова Мария
e-mail: mar.cononowa2017@yandex.ru
Онежский район
Лытасов Алексей Николаевич
8 (902) 191-22-22
Верхнетоемский район
Коломиец Регина Валентиновна
8 (950) 963-93-23
Няндомский район
Евстафеева Светлана Васильевна
8 (921) 816-19-88
Котласский район
Баранов Максим Леонидович
8 (921) 481-63-46
Коношский район
Мальцев Анатолий Владимирович
8 ( 8182) 582-10-33
Лешуконский район
Семеновых Николай Геннадьевич
8 (911) 564-72-87
Мезенский район
Окулов Влас Александрович
e-mail: okulovvlas@yandex.ru

Положение о ведении единого реестра участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

(с внесенными изменениями решением Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ», протокол № 21 от 25 февраля 2020 г.)