Юнармия

Юнармейцы
Руководители


Юнармия гордится каждым участником движения и особо отмечает тех, кто смог себя проявить в учебе, спорте и общественной работе

Знак отличия «Юнармейская доблесть» 1 степени

Абрамов Владислав Евгеньевич
Абрамов Владислав Евгеньевич
г. Архангельск

Год вручения: 2019 г.

Знак отличия «Юнармейская доблесть» 2 степени

u2ZO6uT-UB4
Касумова Карина Шамилевна
г. Мирный

Год вручения: 2020 г.

TZCbmdbA5Lc
Барышевский Андрей Сергеевич
Няндомский район

Год вручения: 2020 г.

INMabnzWOp4
Ружникова Ирина Ивановна
г. Котлас

Год вручения: 2019 г.

0qWEu7ngK6I
Власова Полина Александровна
г. Северодвинск

Год вручения: 2019 г.

hcJ3QmIM6Lw
Шестакова Юлия Александровна
г. Архангельск

Год вручения: 2018 г.

0jjdbb2IWgA
Шкаева Анастасия Андреевна
г. Архангельск

Год вручения: 2018 г.

Знак отличия «Юнармейская доблесть» 3 степени

44. Панова
Панова Ольга Андреевна
Няндомский район

Год вручения: 2022 г.

24. Меркушев
Меркушев Максим Васильевич
Красноборский район

Год вручения: 2022 г.

22. Викторов
Викторов Гавриил Николаевич
Ленский район

Год вручения: 2022 г.

43.Горностай
Горностай Виктория Михайловна
Вилегодский район

Год вручения: 2022 г.

37. Шаховская
Шаховская Екатерина Ивановна
г. Северодвинск

Год вручения: 2022 г.

35. Шкаев
Шкаев Савелий Андреевич
г. Архангельск

Год вручения: 2022 г.

46. Тихомирова Дарья
Тихомирова Дарья Алексеевна
Плесецкий округ

Год вручения: 2022 г.

47. Денисюк Кристина
Денисюк Кристина Александровна
Приморский район

Год вручения: 2022 г.

50.Тышкунова Варвара
Тышкунова Варвара Андреевна
Холмогорский район

Год вручения: 2022 г.

44.-Панова-pk1api7avj7v1qum7xpqx7x6hpl373grozukdb2efo
Дятел Анастасия Александровна
Вельский район

Год вручения: 2021 г.

31. Шевчук
Шевчук Илья Александрович
г. Северодвинск

Год вручения: 2021 г.

30. Шишелова Полина
Шишелова Полина Павловна
Приморский район

Год вручения: 2021 г.

28. Тарасов
Тарасов Максим Алексеевич
Верхнетоемский округ

Год вручения: 2021 г.

27. Мысова Т.
Мысова Татьяна Алексеевна
г. Северодвинск

Год вручения: 2021 г.

26. Тишинин
Тишинин Антон Александрович
Плесецкий округ

Год вручения: 2021 г.

25. Некипелова Ульяна (2)
Некипелова Ульяна Евгеньевна
г. Архангельск

Год вручения: 2021 г.

23. Мальцева Диана
Мальцева Диана Сергеевна
г. Архангельск

Год вручения: 2021 г.

21. И.Кушков (2)
Кушков Иван Николаевич
Холмогорский район

Год вручения: 2021 г.

20. Киприянова Дарина
Киприянова Дарина Юрьевна
Приморский район

Год вручения: 2021 г.

Без имени-1
Коломиец Егор Александрович
Вельский район

Год вручения: 2021 г.

17. Дерябина Анастасия
Дерябина Анастасия Сергеевна
Шенкурский район

Год вручения: 2021 г.

42.-Дятел-Анастасия--scaled-pk1aom8sf6043051ejwfkfzialylxdxw8lo21wdsb8
Головченко Роман Сергеевич
г. Архангельск

Год вручения: 2021 г.

_o3zd_gInRk
Голубев Валерий Андреевич
Устьянский район

Год вручения: 2021 г.

31. Шевчук
Шевчук Илья Александрович
г. Северодвинск

Год вручения: 2021 г.

15. Навойцева Дария
Навойцева Дария Олеговна
Приморский район

Год вручения: 2020 г.

_jT_F_v_fw8
Шарин Никита Михайлович
г. Котлас

Год вручения: 2020 г.

EdpPYxXkxyM
Шалауров Максим Анатольевич
г. Северодвинск

Год вручения: 2020 г.

d9iEZkdv87Y
Басин Игорь Васильевич
г. Северодвинск

Год вручения: 2020 г.

3tyEMmZO1ko
Гарцев Даниил Игоревич
г. Мирный

Год вручения: 2019 г.

44.-Панова-pk1api7avj7v1qum7xpqx7x6hpl373grozukdb2efo
Селиванов Дмитрий Ильич
г. Вельск

Год вручения: 2019 г.

Руководители

Данные не найдены