ГАУ АО «Патриот»

ФЕСТИВАЛЬ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ ИМЕНИ ЗАПЛАТИНА СОСТОИТСЯ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ
С новым 2023 годом!
ФЕСТИВАЛЬ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ ИМЕНИ ЗАПЛАТИНА СОСТОИТСЯ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

ФЕСТИВАЛЬ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ ИМЕНИ ЗАПЛАТИНА СОСТОИТСЯ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ

27 сентября в зрительном зале центра «Патриот» состоялась запись гала-концерта областного фестиваля памяти поисковика Юрия Заплатина. В связи с ограничениями, обусловленными эпидемиологической ситуацией, гала-концерт пройдет в режиме онлайн. Он будет опубликован в группе 30 сентября.

Организаторами фестиваля выступило Архангельское региональное отделение ООД «Поисковое движение России». В составе жюри работали Петрова Валентина Николаевна, председатель комиссии по патриотическому воспитанию Архангельского городского совета ветеранов, Позняк Михаил Леонидович, представитель поисковиков г. Северодвинска, Климова Галина, инструктор добровольного студенческого военно-патриотического отряда «Легион» САФУ им. Ломоносова.

Фестиваль бардовской песни имени Заплатина состоится в онлайн режиме, изображение №1

В записи гала-концерта принимали участие представители клубов авторской песни «Феникс» и «Арион» г. Новодвинска, студии «Каравелла» и юнармейского отряда из ДМЦ «Североморец», представители поисковых отрядов «Следопыт» из Архангельска и «Эдельвейс» из Северодвинска, а также воспитанники Архангельского регионального учебного поискового центра.

Фестиваль бардовской песни имени Заплатина состоится в онлайн режиме, изображение №2

В номинации «Военная песня» первые места заняли Новикова Ольга из «Эдельвейса» и Рассамаха Максим из АРУПЦ.

В номинации «Лирическая песня» первое место заняла Казинникова Карина из клуба авторской песни «Феникс» г. Новодвинска.

В номинации «Патриотическая песня» первое место заняла Новикова Анастасия из «Эдельвейса» — самая юная участница фестиваля

В номинациях «Поисковая песня» первое место заняла Новикова Ольга из «Эдельвейса». Кроме того, Ольга единственная представила в номинации «Авторская песня» свою песню «Неизвестный солдат», которую высоко оценили члены жюри.

Пожелаем участникам фестиваля дальнейших творческих успехов.

Текст — Александр Завернин

Фото — Анна Ермолина

Прикрепленные файлы:
Рубрики
Прикрепленные документы:
Связаться с админом
У нас тут Cookies..

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

В доработке
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5