ГАУ АО «Патриот»

АЛЕКСАНДР ЦЫБУЛЬСКИЙ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПИНЕЖЬЯ
С новым 2023 годом!
АЛЕКСАНДР ЦЫБУЛЬСКИЙ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПИНЕЖЬЯ

АЛЕКСАНДР ЦЫБУЛЬСКИЙ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПИНЕЖЬЯ

Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский в рамках рабочей поездки в Пинежский район встретился с представителями патриотических движений, познакомился с деятельностью поискового отряда «Факел», работой зонального центра патриотического воспитания.

Общественники представили главе региона экспонаты, найденные в ходе поисковых экспедиций, рассказали о реализации проекта «Дом со звездой», участии подрастающего поколения в проектах по увековечению памяти.

Кроме этого, в рамках встречи обсудили возможность предоставления нескольких помещений патриотическим движениям в здании, которое освобождается после переезда в новое детского сада «Тополек», для создания единой площадки.

— В воспитании настоящих патриотов не стоит опираться только на военную подготовку. Мы должны воспитывать патриотов-медиков, патриотов-учителей, спортсменов, – подчеркнул на встрече Александр Цыбульский. – Патриотизм – это любовь к Родине. Наша общая задача – на единой площадке сконцентрировать все эти составляющие и применить этот опыт во всех муниципальных образованиях Архангельской области.

Заместитель главы Пинежского района Надежда Выучейская отметила, что на первом этаже высвобождающегося здания будет библиотека. По ее мнению, это позволит организовать комплексный подход к воспитанию детей по самым разным направлениям, включая начальную военную подготовку.

ГАУ Архангельской области «Патриот»

Прикрепленные файлы:
Рубрики
Прикрепленные документы:
Связаться с админом
У нас тут Cookies..

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

В доработке
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5