ГАУ АО «Патриот»

КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ
С новым 2023 годом!
КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ

КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ

Архангельские школьники стали участниками патриотической онлайн – смены

В Архангельской области начала работу военно – патриотическая онлайн – смена под названием «О героях былых времен». Смена проходит в дистанционном формате. Ее участниками уже стали более 50 мальчишек и девчонок всего региона. На протяжении недели ребят ждут увлекательные и познавательные викторины, различные квесты, видеоконференции, просмотры и обсуждение фильмов на военную тему и многое-многое другое.

Отметим, проект реализуется при поддержке администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области. Проект «О героях былых времен» стал победителем областного конкурса проектов патриотической направленности. Организаторами выступают ГАУ Архангельской области «Патриот», автономная некоммерческая организация «Детское географическое общество», Дворец детского и юношеского творчества, турфирма «7 континентов».

Организаторы смены уверены, что новый формат её проведения не помеха для активных участников. Это новые возможности получения знаний и поиска друзей, обретение единомышленников и наставников.

— Проект «О героях былых времен» направлен на изучение героического прошлого родного края, сохранение памяти о героях-земляках, бережное отношение к традициям и истории, передачу опыта и знаний через года и поколения, а еще это радость дружбы и незабываемые впечатления хоть и в онлайн-формате, — рассказала автор проекта Елена Траберг.

Каждый день в социальной сети по ссылке https://vk.com/onlinesmena2020 организаторы выкладывают интересные задания, рассказывают о событиях смены.

Онлайн – смена завершит свою работу 8 ноября 2020 года. Активные участники будут отмечены ценными призами.

ГАУ Архангельской области «Патриот»

Прикрепленные файлы:
Рубрики
Прикрепленные документы:
Связаться с админом
У нас тут Cookies..

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

В доработке
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5