ГАУ АО «Патриот»

Новый председатель регионального отделения ДОСААФ России Алексей Мамедов посетил центр «Патриот»
С новым 2023 годом!
Новый председатель регионального отделения ДОСААФ России Алексей Мамедов посетил центр «Патриот»

Новый председатель регионального отделения ДОСААФ России Алексей Мамедов посетил центр «Патриот»

Исполняющий обязанности председателя отделения ДОСААФ России Архангельской области Алексей Мамедов познакомился с деятельностью центра «Патриот» и учебного центра «Военно-патриотический клуб «Орден»». Экскурсию по учреждению и территории учебного центра провел директор Евгений Корнюх.

Алексей Мамедов высоко оценил основные площадки как «Патриота», так и учебного центра. В рамках встречи обсудили и наметили планы дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.

— К сожалению, из-за ограничительных мер с деятельностью учреждения получилось познакомиться лишь сейчас, – сообщил Алексей Мамедов. – Проделанная работа центра впечатляет: на этих двух площадках созданы все условия для дальнейшего успешного развития молодежи в сфере патриотического воспитания. Безусловно, будем сотрудничать и работать сообща.

Добавим, что в связи с эпидемиологической обстановкой занятия и мастер-классы по допризывной подготовке молодежи, различные квесты, курсы повышения квалификации для педагогов перенесли в онлайн-формат. Акцент деятельности организаций был направлен на проведение ремонтных работ, создание и улучшение новых учебных мест, образовательных площадок. В таком же формате работают зональные центры патриотического воспитания в муниципалитетах.

Справочно

В марте 2020 года исполняющим обязанности председателя отделения ДОСААФ России Архангельской области назначен Алексей Мамедов. Приказ об этом подписал председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков.

Алексей Мамедов родился 29 января 1968 года в г. Рузаевке Мордовской АССР. В 1992 году окончил Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище. С 1992 по 2003 год проходил службу в батальоне связи и радиотехнического обеспечения морской авиации Северного флота, где занимал должности от начальника группы до заместителя командира батальона по вооружению.

С 2003 по 2005 год Алексей Хамракулович служил в 9-м Центральном управлении Министерства обороны РФ, а с 2006 по 2010 год – в отделе призыва и подготовки граждан к военной службе штаба Московского военного округа.

В 2010 году Алексей Мамедов уволился с военной службы и перешел на работу в военный комиссариат г. Москвы. С 2014 года работает в ДОСААФ России.

Прикрепленные файлы:
Рубрики
Прикрепленные документы:
Связаться с админом
У нас тут Cookies..

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

В доработке
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5