ГАУ АО «Патриот»

Архангельск присоединился к всероссийской акции «Нашим Героям»
С новым 2023 годом!
Архангельск присоединился к всероссийской акции «Нашим Героям»

Архангельск присоединился к всероссийской акции «Нашим Героям»

В преддверии Дня Защитника Отечества и годовщины начала специальной военной операции по всей стране проходят акции, направленные на поддержку бойцов, выполняющих боевые задачи на СВО и Защитников Родины.
Одной из самых масштабных стала акция «Нашим Героям», к которой в разных городах страны присоединяются представители молодежных организаций и общественных объединений, волонтеры, школьники, юнармейцы и представители военно-патриотических клубов. В рамках акции в Архангельске у монумента Победы в Великой Отечественной войне юнармейцы выстроились в форме Звезды Героя и записали видеопоздравление Защитникам.
– Звезда – символ памяти и уважения к истории России, ее героям, которые всегда мужественно вставали на защиту Родины и стойко стоят на страже ее безопасности сейчас. Такая акция – возможность выразить благодарность от лица молодежи защитникам Отечества – военнослужащим специальной военной операции, ветеранам Великой Отечественной войны, – рассказал начальник штаба регионального отделения Юнармии по Архангельской области Сергей Тагаев.
Сергей Тагаев также подчеркнул, что чтить память наших предков и ценить подвиги современных героев, важно всегда, без привязки к памятным датам и праздникам.
В течение года в центре «Патриот» проходят встречи молодежи с ветеранами боевых действий, детьми Великой Отечественной войны. Уже неоднократно проводилась акция по организации поздравлений военнослужащих СВО с наступающими праздниками. В преддверии 23 февраля в центр «Патриот» было передано более 1,5 тысяч открыток для бойцов из 17 муниципальных образований области.
Мероприятия проходят в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание» нацпроекта «Образование».

Прикрепленные файлы:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики
Прикрепленные документы:
Связаться с админом
У нас тут Cookies..

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

В доработке
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5