ГАУ АО «Патриот»

Новый спектакль «Они» представила театральная студия «Шанс» на сцене центра «Патриот»
С новым 2023 годом!
Новый спектакль «Они» представила театральная студия «Шанс» на сцене центра «Патриот»

Новый спектакль «Они» представила театральная студия «Шанс» на сцене центра «Патриот»

Постановка театральной студии воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области поднимает важные вопросы о взаимоотношениях поколений, честности и открытости, умении прощать и быть ответственными за своих близких.
Главные герои – подростки, которым в результате череды неслучайных событий пришлось столкнуться с пожилой женщиной в инвалидном кресле — Элиной Павловной.
Чтобы выбраться из квартиры хозяйки, юношам предстоит выполнить задания: спеть, прочитать стихи, станцевать, попросить прощения, раскрывать свой секрет. Элина Павловна хочет убедиться, что рядом с ее внучкой будет достойный человек, поэтому решилась на небольшие хитрости. Но испытывая молодых ребят, она сама искренне радуется общению с ними, рассказывает о своей жизни и делится жизненными уроками. Тайна кода раскрыта, но в результате ребята получили гораздо больше и в корне изменили свое представление о старших.
Пьесу для постановки написала и срежиссировала педагог-организатор школы и руководитель студии Наталья Прыгунова. Роль хозяйки сыграла учитель русского языка и литературы школы колонии Елена Захарьина.

Прикрепленные файлы:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики
Прикрепленные документы:
Связаться с админом
У нас тут Cookies..

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

В доработке
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5