ГАУ АО «Патриот»

В Архангельской области пройдет акция «Открытка Zaщитнику»
С новым 2023 годом!
В Архангельской области пройдет акция «Открытка Zaщитнику»

В Архангельской области пройдет акция «Открытка Zaщитнику»

Молодежная акция направлена на поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи на передовой. Мероприятие пройдет в преддверии Дня Защитника Отечества.

Инициатором акции выступил военный комиссариат Архангельской области, организаторами стали министерство культуры и министерство образования Архангельской области, региональное агентство по делам молодежи. Сбор поздравительных открыток будет проходить на базе центра «Патриот».

— В текущих обстоятельствах особенно важно оказывать всевозможную поддержку нашим защитникам, поэтому мы всегда принимаем участие в проведении подобных мероприятий. Например, накануне Нового года ребята писали поздравления бойцам в рамках акции «Фронтовая открытка», которая получила очень большой отклик. Для проведения акции было организовано более 460 площадок по области, среди которых – школы, библиотеки, дома культуры и детского творчества, зональные центры патриотического воспитания, — рассказала исполняющий обязанности директора центра «Патриот» Ирина Куренгина.

Все «фронтовые открытки» были доставлены и переданы бойцам перед новогодними праздниками и порадовали наших земляков, находящихся на передовой.

К участию в акции «Открытка Zaщитнику» приглашаются школьники, юнармейцы, воспитанники военно-патриотических клубов, студенты колледжей и высших учебных заведений, представители молодежных общественных объединений. Подготовить поздравительные открытки можно как индивидуально, так и в группе. Все поздравления и теплые пожелания будут отправлены военнослужащим на передовую.

Передать открытки можно до 10 февраля в центр «Патриот»: 163069, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 118, каб. 104.

Прикрепленные файлы:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики
Прикрепленные документы:
Связаться с админом
У нас тут Cookies..

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

В доработке
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5