ГАУ АО «Патриот»

«Курс молодого бойца. Информационный фронт»: приглашаем к участию
С новым 2023 годом!
«Курс молодого бойца. Информационный фронт»: приглашаем к участию

«Курс молодого бойца. Информационный фронт»: приглашаем к участию

До 31 марта 2023 года идет прием заявок на участие во Всероссийской смене «Курс молодого бойца. Информационный фронт». Уникальная образовательная смена пройдет в Тульской области с 19 до 23 апреля.

Мероприятие проводится Российским военно-историческим обществом при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».

Смена призвана объединить молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет».

Для участников предусмотрена насыщенная образовательная программа, основные темы: «Методики работы с информацией», «Работа с ТГ», «Освещение инфоповодов», «Борьба с инфофейками», «Информационный фронт», «Идеология будущего», «Битва за Донбасс: история и современность» и др. В рамках мероприятия будут проведены лекции, дискуссии, мастер-классы, спортивные состязания, а также творческая программа и практическая работа над личными страницами в социальных сетях под чутким руководством экспертов.

Лекторами выступят известные историки, журналисты и блогеры: Михаил Мягков, Михаил Онуфриенко, Юрий Подоляка, Лариса Ржондовская, Иван Кондаков, Константин Придыбайло и другие.

ВНИМАНИЕ: Для регистрации участника необходимо пройти регистрацию в АИС-Молодежь https://myrosmol.ru/measures/view/123382, заполнить все необходимые поля или войти уже в имеющийся кабинет. Затем — перейти во вкладку «Мероприятия», выбрать Всероссийскую смену «Курс молодого бойца. информационный фронт», нажать «Принять участие» и заполнить анкету смены.

Регистрация завершается 31 марта 2023 года.

Прикрепленные файлы:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики
Прикрепленные документы:
Связаться с админом
У нас тут Cookies..

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

В доработке
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5