ГАУ АО «Патриот»

Урок безопасности
С новым 2023 годом!
Урок безопасности

Урок безопасности

Урок безопасности по профилактике употребления ПАВ и формированию здорового образа жизни.

В рамках мероприятий всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023», плана мероприятий по антинаркотической направленности и ОПМ «Твой выбор» в центре «Патриот» состоялся урок безопасности. Провел его специалист отделения психиатрической и наркологической помощи детям ГБУЗ АО «АКПБ» Алексей Белый.

Участие в разговоре приняли юнармейцы.

    — Сейчас существует много эффективных лекарств и методов лечения. С их помощью намного легче выздороветь. Но есть немало случаев, когда человек заболевает серьезной болезнью. И только тогда он начинает задумываться, что здоровый образ жизни — это непустые слова, — с этих слов начал свой разговор Алексей Белый.

    На уроке безопасности ребята узнали о том, какой вред организму наносит употребление психоактивных веществ, какая ответственность предусмотрена законодательством за употребление и распространение наркотических средств.

    Отметим, встреча состоялась в рамках оперативно — профилактического мероприятия «Дети России» и плана мероприятий антинаркотической направленности и пропаганде здорового образа жизни.

    Прикрепленные файлы:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Рубрики
    Прикрепленные документы:
    Связаться с админом
    У нас тут Cookies..

    На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

    В доработке
    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    1
    2
    3
    4
    5