ГАУ АО «Патриот»

«Летние юнармейские игры» ВДЦ «Орлёнок»
С новым 2023 годом!
«Летние юнармейские игры» ВДЦ «Орлёнок»

«Летние юнармейские игры» ВДЦ «Орлёнок»

Дата: с 30 мая по 19 июня 2023 года
Место: ВДЦ «Орлёнок», лагерь «Юнармеец»
Возраст: 12-16 лет
Краткое описание
«Летние юнармейские игры» — физкультурно-спортивная юнармейская смена. Участие в программе позволит юнармейцам не только повысить свои знания в области истории возникновения и развития Вооружённых сил Российской Федерации, но и пройти «Курс молодого бойца», познакомиться с воинскими обязанностями и порядком прохождения службы в рядах Вооружённых сил России.

Став участником программы, юнармейцы в тренировочном процессе, с профессиональными наставниками, по четырём видам спорта (лёгкой атлетике, плаванию, футболу, пляжному волейболу), смогут развивать морально-волевые качества и профессиональные спортивные навыки. Подростки посетят мастер-классы олимпийских чемпионов по данным направлениям, командообразующие тренинги, уроки истории России, примут участие в военно-спортивных играх: «Защитники», «Стратег», «Лазертаг» и станут участниками главного события программы – Юнармейские соревнования «Летние юнармейские игры», на которых поборются за звание «Чемпиона».

Реализация программы на базе ВДЦ «Орлёнок» дарит юнармейцам уникальную возможность стать частью орлятского движения, познать ценности и смыслы крупнейшего лагерного движения, собраться юнармейцами в большой Орлятский круг.

Категория участников программы:
Подростки 12-16, входящие в состав Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «ЮНАРМИЯ», занимающиеся в спортивных школах и секциях по лёгкой атлетике, плаванию, мини-футболу, волейболу, имеющие значок ГТО, I, II или III спортивный разряд, звание «Мастер спорта» и «Кандидат в мастера спорта» и другие достижения в указанных видах спорта, любители, занимающиеся спортом и участвующие в муниципальных и школьных соревнованиях, а также принимающие активное участие в жизни Движения.

Виды спорта:

  • Легкая атлетика
  • Футбол
  • Пляжный волейбол
  • Плавание

Как попасть на смену:

Результаты конкурсного отбора:

Партнеры проекта

Прикрепленные файлы:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики
Прикрепленные документы:
Связаться с админом
У нас тут Cookies..

На сайте используются файлы cookies. Продолжая использование сайта, Вы соглашаетесь с этим. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

В доработке
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5